Главная » Здравоохранение » Статьи раздела » Детская поликлиника в Кировском районе Перми готова более, чем на 50%

Детская поликлиника в Кировском районе Перми готова более, чем на 50%

После многократных срывов сроков и неисполнения обязательств с прежним подрядчиком контракт на строительство поликлиники по адресу ул. Шишкина, 20, был расторгнут. Работы на объекте возобновили в июне текущего года. Сейчас на площадку вышел опытный проверенный подрядчик – ООО «СтройПерспектива», который ранее построил такую же поликлинику в Индустриальном районе Перми.

«За это время рабочие демонтировали некачественно выполненные элементы и перешли к основному этапу. Строители устраивают перегородки, укладывают керамическую плитку, монтируют систему вентиляции и электроснабжения. Одновременно приступили к работам по благоустройству, которые полностью планируется завершить в октябре. За два месяца строительная готовность поликлиники выросла с порядка 40 до 52%. Согласно условиям договора, подрядчик должен завершить возведение объекта в марте 2023 года», - сообщил министр строительства Пермского края Андрей Колмогоров.

С выходом на площадку нового подрядчика значительно улучшились темпы строительных работ, отмечают в ведомстве. Сейчас главная задача в сентябре закончить тепловой контур здания, чтобы в зимний период выполнить внутреннюю отделку. И уже весной следующего года необходимо установить оборудование и ввести поликлинику в эксплуатацию.


Как нас найти:
Приёмная находится по адресу:

г. Пермь, ул. Екатерининская, 210


Режим работы с гражданами:

Понедельник-пятница с 10:00 до 18:00
(перерыв с 13:00 до 14:00)

Суббота и воскресенье выходные дни


Записаться на приём можно по телефону:

+7 (342) 236-82-29

+7 (342) 236-84-58

+7 (342) 236-79-92